Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Ansicht aus Danzig, Radierung in Farbe signiert, Luigi Kasimir, betitelt "Danzig" Nr. 33/XXXIII, 41 x 51 cm in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 19.06.2013 |